اعضاء الفريق

عبد العزيز عماري

عين السبع الحي المحمدي.

نور الدين قربال

عين السبع الحي المحمدي.

عبد الصمد حيكر

الدار البيضاء -  أنفا.

عبد الحق الناجحي

الدار البيضاء -  أنفا.

جواد عراقي

الفداء مرس السلطان.

الفاطمي الرميد

الفداء مرس السلطان.

عبد المجيد جوبيج

ابن امسيك.

مصطفى الحيا

مولاي رشيد .

محمد معايط

 مولاي رشيد .

رشيد القبيل

عين الشق.

آمنة ماء العينين

الحي الحسني.

احمد جدار

الحي الحسني.

عبد المجيد أيت العديلة

سيدي البرنوصي.

 حسن برود

 دائرة سيدي البرنوصي.

نجيب البقالي

دائرة المحمدية.

محمد بنجلول

بنسليمان.

محمد بوشنيف

برشيد.

محمد عبد الحق

 دائرة سيدي بنور .

سعاد لعماري

اللائحة الوطنية النساء.

ايمان اليعقوبي

اللائحة الوطنية الشباب.

محسن موفيدي 

اللائحة الوطنية الشباب.

محمد صديقي

الرباط المحيط.

عبداللطيف ابن يعقوب

الرباط المحيط.

سليمان العمراني

الرباط شالة.

عبد الرحيم لقراع

الرباط شالة.

موح رجدالي

 الصخيرات-تمارة .

عبد العزيز لعايض

 الصخيرات-تمارة.

 محمد الزويتن

سلا المدينة.

عزيز بنبراهيم

 سلا المدينة.

يوسف غربي

سلا الجديدة.

 عز العرب الحليمي

سلا الجديدة.

مصطفى ابراهيمي

القنيطرة.

محمد الحرفاوي

القنيطرة.

أحمد الهيقي

سيدي قاسم.

محمد الحفياني

سيدي سليمان.

بثينة قروري

اللائحة الوطنية النساء.

سعاد زخنيني

اللائحة الوطنية النساء.

أمينة فوزي زيزي

اللائحة الوطنية النساء.

محمد الطويل

اللائحة الوطنية الشباب.

لبنى الكحلي

اللائحة الوطنية الشباب.

نوفل الناصري

اللائحة الوطنية الشباب.

ابراهيم الشويخ

اللائحة الوطنية الشباب.

محمد العربي بلقائد

مراكش المنارة.

محمد توفلة

مراكش المنارة.

يونس بن سليمان

مراكش المدينة.

مولاي البشير طوبا

مراكش المدينة.

يوسف ايت الحاج لحسن

مراكش جليز .

حمز الصوفي

شيشاوة.

مراد لكورش

الحوز.

بلعيد اعلولال

قلعة السراغنة.

ملود مهرية

اليوسفية.

حسن عديلي

آسفي.

إشراق اليوسفي

اللائحة الوطنية النساء.

رضا بوكمازي 

اللائحة الوطنية الشباب.

عمر بومريس

سيدي افني.

منينة مودن

اللائحة الوطنية النساء.

إبراهيم الضعيف

العيون .

عالي الرزمة

طرفاية.

حياة سكيحل

اللائحة الوطنية النساء.

محمود امري

اللائحة الوطنية الشباب.

محمد الحارثي

فاس الجنوبية.

عمر فاسي فهري

فاس الشمالية.

عبد الواحد بوحرشة

فاس الشمالية.

محمد يوسف

مولاي يعقوب.

محمد دريسي

بولمان.

نور الدين اقشيبل

القرية غفساي.

أحمد رشدي 

إفران.

مجدة بنعربية

اللائحة الوطنية النساء.

خديجة شامي 

اللائحة الوطنية النساء.

عزوها العراك

وادي الذهب.

فاطمة أهل تكرور

اللائحة الوطنية النساء.

صالح المالوكي

أكادير إداوتنان.

 اسماعيل شوكري

 أكادير إداوتنان.

رمضان بوعشرة

إنزكان أيت ملول.

أحمد أدراق

إنزكان أيت ملول.

محمد لشكر

اشتوكة أيت بها.

محمد اوريش

تارودانت الجنوبية.

عبد الجليل مسكين

تارودانت الجنوبية.

مصطفى الكردي

تارودانت الشمالية.

أسماء الناصيفي

اللائحة الوطنية النساء.

عائشة ايدبوش

اللائحة الوطنية النساء.

الحسين حريش

اللائحة الوطنية الشباب.

محمد الصديق

إنزكان أيت ملول.

محمد العثماني

وجدة أنجاد.

عبد الله هامل

وجدة أنجاد.

فاروق الطاهري

الناظور.

مصطفى زيتي

 فجيج.

ميمونة افتاتي

اللائحة الوطنية النساء.

نجية لطفي

اللائحة الوطنية النساء.

محمد مرزوق

بني ملال.

موسى عبد الله

  بني ملال.

بوعبيد لبيدة

لفقيه بن صالح.

خالد تكوكين

 أزيلال دمنات.

نعيمة بهيش

اللائحة الوطنية النساء.

عبد الله هناوي 

الرشيدية.

 لحسن واعرى

زاكورة.

عمر احمين

ميدلت.

السعيد الصادق 

ورزازات.

أحمد صدقي

تنغير.

نزهة اليزيدي

اللائحة الوطنية النساء.

فاتحة شوباني

اللائحة الوطنية النساء.

سمير عبد المولى

طنجة اصيلة.

محمد خيي

طنجة اصيلة.

عبد اللطيف بروحو

طنجة اصيلة.

محمد قروق

المضيق الفنيدق.

محمد ادعمار

تطوان.

سعاد بولعيش

الفحص انجرة.

محمد الحمداوي

العرائش.

مريمة بوجمعة

اللائحة الوطنية النساء.

جريدة الفريق